← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de Vehiculos para uso Institucional

Código f5ff7887-9293045 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ R Y R LIMITADA | AUTOMOTRIZ R y R LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 43.750.000
Fecha de adjudicación
30-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AUTOMOTRIZ R Y R LIMITADA | AUTOMOTRIZ R y R LIMITADA

RUT 779516903

COMERCIAL NICOLODI LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI LIMITADA

RUT 772875681

Ganador

MANUEL OCTAVIO MORÁN AHUMADA | 65524643

RUT 65524643

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo 1 Camioneta (7 meses)1 UnidadCLP 8.750.000
Arriendo 1 Camioneta (7 meses)1 UnidadCLP 8.750.000
Arriendo 1 Camioneta (7 meses)1 UnidadCLP 8.750.000
Arriendo 1 Camioneta (7 meses)1 UnidadCLP 8.750.000
Arriendo 1 Camioneta (7 meses)1 UnidadCLP 8.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5ff7887-9293045? | GanaLicitaciones.cl