← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EBPA ADQUISICION DE INSUMOS COMPUTACIONALES

Código f600f7cf-9225552 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Asesorías y Gestiones Tecnológicas SPA | TISol

Monto adjudicado
CLP 7.281.627
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Asesorías y Gestiones Tecnológicas SPA | TISol

RUT 76071254K

Ganador

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN REQUERIMIENTO NRO 306 DE LA ESCUELA BASICA POZO ALMONTE SE SOLICITA LA ADQUISCION DE INSUMOS COMPUTACIONAL CDP 1242 R.E. 276 INCLUIR DESPACHO EN CALLA CASCADA#86 POZO ALMONTE1 UnidadCLP 7.281.627

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f600f7cf-9225552? | GanaLicitaciones.cl