Resultado de licitación
“SERVICIO DE RECOLECCION MATERIAL RECICLABLE QUE REQUIERE LA MUNICIPALIDAD DE PINTO”
Código f601e813-9143985 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DE RECICLAJE JOSE RAFAEL OLIVARES GARCIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | ÑUBLE RECICLA
- Monto adjudicado
- CLP 1.674.000
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL DE RECICLAJE JOSE RAFAEL OLIVARES GARCIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | ÑUBLE RECICLA
RUT 769025197
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RECOLECCION MATERIAL RECICLABLE QUE REQUIERE LA MUNICIPALIDAD DE PINTO | 1 Unidad | CLP 1.674.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.