Resultado de licitación
SERVICIO DE NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA
Código f6029e81-9298195 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Javier | INSTALUX CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 53.113.413
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Javier | INSTALUX CHILE
RUT 768679452
MIGUEL ANGEL LABRA MEZA | Miguel Angel Labra Meza
RUT 92656942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA BAJA TENSIÓN DEL EDIFICIO DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE ANTOFAGASTA | 1 Unidad | CLP 53.113.413 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.