← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN CÁMARAS Y SISTEMA DE VIGILANCIA LICEO COMERCIAL B-64 CENTRAL Y ANEXO

Código f602f7cd-9515272 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Gustavo Alejandro | GS SECURITY SPA

Monto adjudicado
CLP 2.100.840
Fecha de adjudicación
16-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Gustavo Alejandro | GS SECURITY SPA

RUT 766381723

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN CÁMARAS Y SISTEMA DE VIGILANCIA LICEO COMERCIAL B-64 CENTRAL Y ANEXO1 GlobalCLP 2.100.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f602f7cd-9515272? | GanaLicitaciones.cl