← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INTERNET NUEVAS DEPENDENCIAS DE DIDECO

Código f603061c-9513854 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRUPO METROWAN TELECOM SPA | Metrowan Telecom

Monto adjudicado
CLP 5.040.000
Fecha de adjudicación
15-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO METROWAN TELECOM SPA | Metrowan Telecom

RUT 775037989

Ganador

Sergio | Wifired

RUT 767500068

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INTERNET NUEVAS DEPENDENCIAS DE DIDECO, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 5.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f603061c-9513854? | GanaLicitaciones.cl