Resultado de licitación
SERVICIO DE MEJORAMIENTO DEL PAISAJISMO DE PATIOS
Código f603ad77-9531465 · PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA | PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alto Jardín Ltda. | Alto Jardín S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 21.783.491
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Alto Jardín Ltda. | Alto Jardín S.A.
RUT 782720201
DMATEO CONSTRUCCION SPA | DMateo
RUT 761496670
EDUARDO MARCEL OYARZO QUINTANA | Hydrosmart
RUT 167535119
GARDENS4ALL SPA | Gardens4all
RUT 774014993
KAMBAR SPA | KAMBAR SPA
RUT 778140225
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEJORAMIENTO DEL PAISAJISMO DE PATIOS INTERIORES DEL PALACIO DE LA MONEDA | 1 Unidad | CLP 21.783.491 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.