← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S7-24/PLANIFICACION/VIVIENDA/TALLER DE TELAR DECORATIVO Y FIELTRO AGUJADO PARA LOS VECINOS DEL BARRIO NUEVA CHIVILCAN.

Código f603f565-9343732 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.268.908
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA

RUT 761081357

DORKA NILSA SEPÚLVEDA BARRIGA | DORKA NILSA

RUT 96468598

KÜMEY KAL SPA | KÜMEY KAL SPA

RUT 773899363

Ganador

OTEC INSTITUTO TERRA SPA | Instituto Terra

RUT 777106643

SERVICIO DE CAPACITACIONES INTEGRALES SUSANA LORETO BARRIGA SALGADO E. | INTEGRAL CAPACITACIONES EIRL

RUT 768887748

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TALLER DE TELAR DECORATIVO Y FIELTRO AGUJADO PARA LOS VECINOS DEL BARRIO NUEVA CHIVILCAN, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.OFERENTE DEBE INGRESAR A PORTAL MERCADO PÚBLICO VALOR TOTAL NETO EXPRESADO EN PESOS CHILENOS.1 GlobalCLP 2.268.908

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f603f565-9343732? | GanaLicitaciones.cl