Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN DE BAÑO EN COLEGIO DOMINGO SANTA CRUZ
Código f6041c84-9374688 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ORLANDO DE LAS MERCEDES VIVANCO CAMPOS | ORLANDO VIVANCO CAMPOS
- Monto adjudicado
- CLP 4.878.250
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ORLANDO DE LAS MERCEDES VIVANCO CAMPOS | ORLANDO VIVANCO CAMPOS
RUT 58402834
RCA CONSTRUCCION E INGENIERIA SPA | RCA
RUT 778584255
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN DE BAÑO EN COLEGIO DOMINGO SANTA CRUZ WILSON | 1 Unidad | CLP 4.878.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.