Resultado de licitación
CONSTRUCCION CASETAS SANITARIAS SECTOR SAN FRANCISCO 3° LLAMADO COMUNA DE PALMILLA
Código f60575fb-9283757 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | Secplac · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BERRSOT SPA | Berrsot SpA
- Monto adjudicado
- CLP 7.084.423.330
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BERRSOT SPA | Berrsot SpA
RUT 772464835
MAURICIO MOSCHE LEVY JOFRÉ | Maurico Levy Jofre
RUT 64973894
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CORRESPONDE A LAS CONSTRUCCION DE OBRAS CIVILES DE CASETAS SANITARIAS DE SAN FRANCISCO DEL HUIQUE DE LA COMUNA DE PALMILLA, LAS OBRAS COMPRENDE REDES DE ALCANTARILLADO, PAVIMENTACION, CASETAS SANITARIAS Y MEJORAMIENTOS DE BAÑO Y COCINA, ETC | 1 Global | CLP 7.084.423.330 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.