Resultado de licitación
HABILITACION BODEGAS REGISTRO SOCIAL DE HOGARES
Código f605c1ed-9250576 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSTRUSOL | CONSTRUSOL
- Monto adjudicado
- CLP 2.434.535
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUSOL | CONSTRUSOL
RUT 767857373
INGENIERIA Y CONSTRUCCION, IRON SERVICE SPA | IRONSERVICE
RUT 777524739
Marta Teresa | Marta Teresa
RUT 770342740
SERVICIOS TECHMETAL SPA | TECHMETAL
RUT 776975052
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACION BODEGAS REGISTRO SOCIAL DE HOGARES | 1 Unidad | CLP 2.434.535 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.