Resultado de licitación
S/P 383 ADQUISICION E INSTALACION CAMARAS DE SEGURIDAD Y MOTOR ELECTRICO PARA PORTON / D.A.F -BODEGA CENTRAL / SBN
Código f607373b-9433715 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JPM ASOCIADOS SPA | JPM ASOCIADOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.477.337
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JPM ASOCIADOS SPA | JPM ASOCIADOS SPA
RUT 777605410
RESTAURANTES JUAN JOSE ULLOA FUENZALIDA E.I.R.L. | Comercializadora UF
RUT 767052197
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACION DE MOTOR ELECTRICO PARA PORTON SE ADJUNTAN INFORME TECNICO | 1 Global | CLP 1.477.337 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.