Resultado de licitación
MANTENCIONES PREVENTIVAS EQUIPOS AIRE ACONDICIONADO UUDD REPOLBIOBIO
Código f607db91-9314649 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó E Y M CLIMATIZACION LIMITADA | E y M Climatización Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
E Y M CLIMATIZACION LIMITADA | E y M Climatización Ltda.
RUT 772067615
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenciones preventivas de todos los equipos de aire acondicionado diferentes BTU los cuales se encuentran en las unidades dependientes de esta REPOLBIOBIO. Segun BBAA y Especificaciones Tecnicas. | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.