← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Inst. N°336. Conmemoración Fiestas Patrias

Código f607e10b-9229475 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ROXANA FRANCISCA PAUPPEIN HERRERA | Roxana Pauppein

Monto adjudicado
CLP 3.350.000
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROXANA FRANCISCA PAUPPEIN HERRERA | Roxana Pauppein

RUT 130654746

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio de Banquetería con motivo de celebrarse la Conmemoración de Fiestas Patrias 2023. El detalle del servicio se encuentra indicado en Especificaciones Técnicas, a realizarse el Viernes 15 de septiembre1 GlobalCLP 3.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f607e10b-9229475? | GanaLicitaciones.cl