Resultado de licitación
Servicios de producción de material audiovisual cobertura promoción difusión y otros para la actividad denominada “Comité de Integración ATACALAR Chile- Argentina Atacama – 2024”
Código f608d394-9313844 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN FONDO DE TERCEROS · Atacama
Resultado oficial
Ganó AGENCIA CRISTIÁN VILLARROEL E.I.R.L. | Media Garage
- Monto adjudicado
- CLP 14.473.300
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGENCIA CRISTIÁN VILLARROEL E.I.R.L. | Media Garage
RUT 770692237
Argumental Films SPA | ARGUMENTAL
RUT 761390449
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
Diseño Audiovisual | Dínamo Films Atacama
RUT 761952951
LA FABULOSA SPA | La Fabulosa
RUT 773267448
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de producción de material audiovisual, cobertura, promoción, difusión y otros, en el marco de la actividad denominada “Comité de Integración ATACALAR Chile- Argentina Atacama – 2024” a realizarse en las ciudades de Copiapó y Caldera, Región de A | 1 Unidad | CLP 14.473.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.