Resultado de licitación
PRODUCCIÓN ARTISTICA Y TÉCNICA FIESTA DE LA VENDIM
Código f60a1cd0-9326810 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA · Biobío
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN ENRIQUE ALFARO VERGARA | Doble oficial Leonardo Favio
- Monto adjudicado
- CLP 9.201.681
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CHRISTIAN ENRIQUE ALFARO VERGARA | Doble oficial Leonardo Favio
RUT 11385281K
GK PRODUCCIONES SPA | GK PRODUCCIONES
RUT 774334068
SH PRODUCCIONES E INVERSIONES SPA | SH Producciones SpA
RUT 777538195
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN ARTISTICA Y TÉCNICA DE LA ACTIVIDAD FIESTA DE LA VENDIMIA 2024. | 1 Unidad | CLP 9.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.