Resultado de licitación
MOBILIARIO PARA DIDECO
Código f60a8e7f-9476707 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 19.849.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
MUEBLES ME SPA | Muebles Me SpA
RUT 771450474
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Concón, llama a licitación pública con el objetivo de realizar la adquisición de “MOBILIARIO PARA DIDECO”, según Especificaciones Técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 19.849.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.