← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUMINISTRO DE PETROLEO PARA CENTROS

Código f60aca0a-9561232 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ANDRÉS SANTANDER GALDAMES | csg

Monto adjudicado
CLP 1.050
Fecha de adjudicación
05-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTIAN ANDRÉS SANTANDER GALDAMES | csg

RUT 136762486

Empresa Nacional de Combustibles Ltda. | Empresa Nacional de Combustibles Ltda.

RUT 773303908

TRANSPORTES PULGAR E HIJOS LTDA | TRANSPORTES PULGAR E HIJOS LTDA

RUT 784632504

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO DE PETROLEO DIESEL PARA CENTROS DEPENDIENTES DE LA CODEP1 UnidadCLP 1.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f60aca0a-9561232? | GanaLicitaciones.cl