← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CONCESIÓN BAR LÁCTEO

Código f60b4241-9265586 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRAL DE ATENCION PRIMARIA DE SALUD DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JOSEPH PATRICK KITTSTEINER DROGUETT | JOSEPH PATRICK KITTSTEINER DROGUETT

Monto adjudicado
CLP 1.752.960
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSEPH PATRICK KITTSTEINER DROGUETT | JOSEPH PATRICK KITTSTEINER DROGUETT

RUT 136354124

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO CONCESIÓN BAR LÁCTEO PARA LA ATENCIÓN DEL PERSONAL, PACIENTES Y VISITAS DEL CENTRO DE ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD VILLA ALEMANA.1 UnidadCLP 1.752.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f60b4241-9265586? | GanaLicitaciones.cl