← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA LA IMPLEMENTACIÓN DE LA ESTRATEGIA DE SOSTENIBILIDAD DEL PLAN MUNICIPAL DE CULTURA EN EL MARCO DEL PROGRAMA RED CULTURA SEGUNDO LLAMADO

Código f60bdcc7-9468163 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE | Ilustre Municipalidad de Villa Alegre · Maule

Resultado oficial

Ganó CATALIZADORA SOCIAL DEL MAULE SPA | CATASMA SpA

Monto adjudicado
CLP 3.361.345
Fecha de adjudicación
29-01-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CATALIZADORA SOCIAL DEL MAULE SPA | CATASMA SpA

RUT 775361352

DANIELA DAZA SPA | Daniela Daza Spa

RUT 778314231

FABIOLA SERNA SANTAMARIA | Fabiola

RUT 220888029

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

ORGANIZACION NO GUBERNAMENTAL DE DESARROLLO SUR MAULE | ONG Surmaule

RUT 65679710K

SOCIAL MEMORY INVESTIGACIÓN SPA | SOCIAL MEMORY

RUT 776529192

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA LA IMPLEMENTACIÓN DE LA ESTRATEGIA DE SOSTENIBILIDAD DEL PLAN MUNICIPAL DE CULTURA EN EL MARCO DEL PROGRAMA RED CULTURA SEGUNDO LLAMADO1 GlobalCLP 3.361.345

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f60bdcc7-9468163? | GanaLicitaciones.cl