← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Apoyo Mano de Obra para Casa de Acogida ubicada en Calle Teniente Serrano N° 0173

Código f60db0e9-9564383 · HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA | Bienes y Servicios · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó AUSTRAL SERVICE PRO SPA | Austral Service Pro

Monto adjudicado
CLP 4.621.849
Fecha de adjudicación
23-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUSTRAL SERVICE PRO SPA | Austral Service Pro

RUT 781802212

Servicios Generales Sandra Gaete Vargas EIRL | Servicios Generales SGV EIRL

RUT 760711276

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Hospital Clínico Magallanes requiere contratar el servicio de apoyo mano de obra para el funcionamiento de la casa de acogida ubicada en Calle Teniente Serrano N° 0173 en beneficio de pacientes institucionales. Para ello la empresa a contratar deber1 UnidadCLP 4.621.849

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f60db0e9-9564383? | GanaLicitaciones.cl