← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro e Instalación de Señaléticas Interiores

Código f60e3e19-9239633 · HOSPITAL COMPLEJO ASISTENCIAL PADRE LAS CASAS | HOSPITAL COMPLEJO ASISTENCIAL PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GDC PRODUCCIONES LTDA | GDC PRODUCCIONES LTDA

Monto adjudicado
CLP 49.579.832
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GDC PRODUCCIONES LTDA | GDC PRODUCCIONES LTDA

RUT 762122367

JERGRAFICO SPA | EMPRESA PUBLICIDAD Y OBRAS MENORES JER GRAFICO SPA

RUT 774489398

MARGOT | COMERCIAL ISIS

RUT 763953696

Ganador

MININN CHILE SPA | MININN

RUT 770408539

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro e Instalación de Señaléticas, Letreros y Láminas de Protección de Vidrios. Ofertar en la plataforma www.mercadopublico.cl por un monto total neto de $49.579.832.-1 Unidad no definidaCLP 49.579.832

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f60e3e19-9239633? | GanaLicitaciones.cl