← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN SOPORTE Y MEJORA CONTINUA

Código f60f6296-9590756 · DIRECCION DE EDUCACION PUBLICA | DIRECCION DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PROYECTTI | PROYECTTI

Monto adjudicado
CLP 120.000.000
Fecha de adjudicación
12-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PROYECTTI | PROYECTTI

RUT 768932220

RUIZ & GAMBOA SPA | Zeiken Chile

RUT 770834244

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La DEP, en el marco de sus funciones y atribuciones, requiere contratar el servicio denominado “Mantención y Soporte para el Sistema de Personas y Pago de Remuneraciones para Funcionarios, Docentes y Asistentes de la Educación desarrollado por la Direcci1 Unidad no definidaCLP 120.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f60f6296-9590756? | GanaLicitaciones.cl