← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

comprar 525 sacos pellet de 15 kg para calefacción

Código f60fd91f-9436428 · Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos | Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

Monto adjudicado
CLP 2.677.500
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

SODIMAC S.A. | SODIMAC S.A. - CONVENIOS MARCO

RUT 96792430K

SUSANA DEL CARMEN DÍAZ CARVAJAL | sudicar

RUT 96999070

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquirir 525 sacos de pellet de 15 kgr para calefacción1 GlobalCLP 2.677.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f60fd91f-9436428? | GanaLicitaciones.cl