← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ENCARGADO ORGANIZACIONES COMUNITARIAS AÑO 2024

Código f6108999-9296856 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó RUFINA DEL CARMEN SALINAS PISMANTE | Rufina del Carmen

Monto adjudicado
CLP 9.228.750
Fecha de adjudicación
26-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RUFINA DEL CARMEN SALINAS PISMANTE | Rufina del Carmen

RUT 127778973

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases administrativas1 UnidadCLP 9.228.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6108999-9296856? | GanaLicitaciones.cl