Resultado de licitación
CONSTRUCCION BODEGA DE INSUMOS
Código f610a211-9310687 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento De Salud · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO MAURICIO RUDOLPH RIQUELME | Alvaro Mauricio
- Monto adjudicado
- CLP 37.409.346
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ÁLVARO MAURICIO RUDOLPH RIQUELME | Alvaro Mauricio
RUT 172007651
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION BODEGA DE INSUMOS, CESFAM LAGO RANCO, SEGUN BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 37.409.346 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.