Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE MONITORAS VINCULOS PARA REALIZACION DE VISITAS DOMICILIARIAS A USUARIOS DEL PROGRAMA.
Código f61182d9-9139442 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ALEX FABIÁN PÉREZ ALBORNOZ | Alex Pérez
- Monto adjudicado
- CLP 6.035.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEX FABIÁN PÉREZ ALBORNOZ | Alex Pérez
RUT 13400617K
LORENA GLADYS VÁSQUEZ GALDAMES | Lorena Gladys
RUT 129922907
TRANSPORTES HBL LIMITADA | Transportes HBL
RUT 775148039
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADOS DE MONITORAS VINCULOS PARA REALIZACION DE VISITAS DOMICILIARIAS A USUARIOS DEL PROGRAMA, 85 SALIDAS A SECTORES URBANOS Y RURALES CON UN PROMEDIO DE 250 KM DE RECORRIDO DIARIO, 08 HORAS DE TRABAJO EN TERRENO” DE LA COMUNA. | 1 Global | CLP 6.035.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.