← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION AGUA CALIENTE CAMARINES Y TALLERES

Código f611eeda-9245366 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 16.792.446
Fecha de adjudicación
02-02-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CASTROSERVI SPA | CASTROSERVI SPA

RUT 776366773

Conca Construcciones Limitada | Conca Construcciones Limitada

RUT 767334729

Ganador

CONSTRUCCIONES PRO YESOS SPA | CONSTRUCCIONES PRO YESOS SPA

RUT 776076856

CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA

RUT 774106677

ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

RUT 766026095

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION AGUA CALIENTE CAMARINES Y TALLERES LICEO POLIVALENTE MUNICIPAL, LA FLORIDA1 UnidadCLP 16.792.446

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f611eeda-9245366? | GanaLicitaciones.cl