← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO DE NEURODIVERSIDAD Y NEURODIVERGENCIA 2024

Código f611fcc9-9412717 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 35.000.000
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CORPORACION TREMÜN DE APOYO AL NEURODESARROLLO | Tremun

RUT 651771137

Fundación Cintec | Fundación Cintec

RUT 651056969

FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA

RUT 651981093

Ganador

Rossana Lucía | Cidecal

RUT 765787505

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO NEURODIVERSIDAD Y NEURODIVERGENCIA 2024 PARA EQUIPOS PEDAGÓGICOS DE JARDINES INFANTILES Y EQUIPOS TÉCNICOS REGIONALES DE FUNDACIÓN INTEGRA, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTA.1 UnidadCLP 35.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f611fcc9-9412717? | GanaLicitaciones.cl