← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAE COOP. AGRIC. TURISMO TRAVESIA RADAL 7 TAZAS

Código f61381d5-9398229 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó Correa & Asociados ltda | Corre&a

Monto adjudicado
CLP 24.000.000
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Correa & Asociados ltda | Corre&a

RUT 761247948

EMPRENDER JUNTOS LTDA. | EMPRENDER JUNTOS LTDA.

RUT 778775301

Endoturismo E.I.R.L | Endoturismo Spa

RUT 763540944

ERICK ALONSO CARMONA REBOLLEDO | INGECAR

RUT 136792873

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAE PARA LA EMPRESA ASOCIATIVA COOPERATIVA AGRICOLA TURISMO TRAVESIA RADAL 7 TAZAS LTDA. DE LA REGIÓN DEL MAULE, 20241 UnidadCLP 24.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f61381d5-9398229? | GanaLicitaciones.cl