Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE VIGILANCIA DPP TALAGANTE.
Código f613fe16-9327323 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE TALAGANTE | 135-0 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus
- Monto adjudicado
- CLP 4.998.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus
RUT 776249181
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación de servicio regular de guardia para vigilancia y servicios temporales para la DPP de Talagante., durante el periodo Abril-Diciembre. en jornada de 8:30 a 14:00 hrs. 2. Que, en virtud de lo señalado en el considerando anterior, DELEGA | 1 Unidad | CLP 4.998.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.