← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

convenio de suministro materiales ferretería

Código f6146f6f-9568034 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | Secplac · Aysén

Resultado oficial

Ganó DANIEL ALEJANDRO QUILODRÁN CASTILLO | d.quilodran c.

Monto adjudicado
CLP 71.061.537
Fecha de adjudicación
12-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DANIEL ALEJANDRO QUILODRÁN CASTILLO | d.quilodran c.

RUT 144906721

JULIO JAVIER DÍAZ BARRIENTOS | JULIO JAVIER DIAZ BARRIENTOS

RUT 105163665

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO MATERIALES DE FERRETERÍA1 GlobalCLP 71.061.537

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f6146f6f-9568034? | GanaLicitaciones.cl