← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KIT REPUESTOS PURIFICADOR DE PETROLEO MARCA ALFA LAVAL MODELO P 615

Código f61565e2-9334004 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CABO ODGER · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Alfa Laval | Alfa Laval

Monto adjudicado
CLP 2.230.000
Fecha de adjudicación
11-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Alfa Laval | Alfa Laval

RUT 922310009

SERVYREP | SERVYREP

RUT 766933238

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES SOFERMA LIMITADA | SOFERMA

RUT 761134272

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FLAT BELT PARA EQUIPO MARCA ALFA LAVAL MODELO P-615 PART NUMBER 4241179/2015 O EQUIVALENTE.2 UnidadCLP 198.000
MAJOR SERVICE KIT PARA EQUIPO MARCA ALFA LAVAL MODELO P-615 PART NUMBER 4241179/2015 O EQUIVALENTE.2 KitCLP 417.000
INTERMEDIATE SERVICE KIT PARA EQUIPO MARCA ALFA LAVAL MODELO P-615 PART NUMBER 4241179/2015 O EQUIVALENTE.2 KitCLP 500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f61565e2-9334004? | GanaLicitaciones.cl