Resultado de licitación
ADQUISICION DE CAMAROTES EQUIPADOS PARA DIRECCION DE DESARROLLO SOCIAL I. MUNICIPALIDAD DE OVALLE
Código f6157c2a-9332851 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT
- Monto adjudicado
- CLP 12.035.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT
RUT 765305047
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
COMERCIALIZADORA GASSET DEL VALLE SPA | GdeV Spa
RUT 772928467
FRANCISCO JAVIER VILLARROEL DÍAZ | ALBRU
RUT 137443783
GENESIS SPA | Genesis SpA
RUT 778908573
ISRAEL ELÍAS MALDONADO DÍAZ | muebleria regina
RUT 80243634
MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | Incal
RUT 786163706
Recuperadora Textil Limitada | Recuperadora Textil Limitada
RUT 878604008
Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda. | Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda.
RUT 780942800
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
TRANSPORTE FYR LTDA | TRANSPORTE FYR LTDA
RUT 762313634
Villacom Ltda | Villacom Ltda
RUT 764438086
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE CAMAROTES EQUIPADOS PARA DIRECCION DE DESARROLLO SOCIAL I. MUNICIPALIDAD DE OVALLE, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 12.035.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.