Resultado de licitación
EVENTOS INTERVENCIONES URBANAS Y RURALES
Código f615c41b-9271573 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGUAS CLARAS SPA | Operador Turistico Aguas Claras spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.218.487
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGUAS CLARAS SPA | Operador Turistico Aguas Claras spa
RUT 772623585
jaime fabian | c y q eirl
RUT 766920810
WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS
RUT 768245541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Cunco, necesita servicio de producción de eventos para evento de intervenciones urbanas y rurales en la comuna de Cunco | 1 Unidad | CLP 1.218.487 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.