Resultado de licitación
SHOW INFANTIL PARA JORNADA DE RECREACIÓN Y ESPARCIMIENTO A NIÑOS Y NIÑAS DE LA COMUNA DE SANTA JUANA
Código f6196a67-9404929 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó CECILIA IVÓN DÍAZ RAMÍREZ | Cecilia Diaz Ramirez
- Monto adjudicado
- CLP 3.360.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CECILIA IVÓN DÍAZ RAMÍREZ | Cecilia Diaz Ramirez
RUT 127322767
MIGUEL ANGEL ORLANDO | RD3 Entertainment
RUT 770101425
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SHOW INFANTIL PARA JORNADA DE RECREACIÓN Y ESPARCIMIENTO A NIÑOS Y NIÑAS DE LA COMUNA DE SANTA JUANA 2024, según Bases ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 3.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.