← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PINTADO DE PASOS PEATONALES

Código f61a5778-9435421 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó analia belen | Cobra Vial

Monto adjudicado
CLP 19.987.000
Fecha de adjudicación
16-11-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

analia belen | Cobra Vial

RUT 762229935

Construcción | Construccion e Inversiones CS Spa

RUT 770437938

CONSTRUCTORA CEDROS SPA | CONSTRUCTORA CEDROS SPA

RUT 766431453

CONSTRUMAQEINGENIERIA SPA | Construcción maquinaria e ingeniería

RUT 779356973

GRUPO JORGE VASQUEZ ZUÑIGA SEGURIDAD VIAL E.I.R.L. | grupo simar eirl

RUT 776217433

Ganador

INVERSIONES MORALES-REYES LIMITADA | Imore Ltda.

RUT 774169024

JUAN CARLOS MUNOZ SPA | TERMOVIAL SPA

RUT 770445949

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de pintado y/o remarcación de pasos peatonales según lo indicado en bases adjuntas. Postular por la totalidad1 UnidadCLP 19.987.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f61a5778-9435421? | GanaLicitaciones.cl