← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE ESPACIO NAVEGABLE

Código f61c2723-9267602 · I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA | I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Davis Ltda. | Davis Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.773.109
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Davis Ltda. | Davis Ltda.

RUT 788926901

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE ESPACIO NAVEGABLE EN LA CIUDAD DE VALDIVIA, PARA CAPACITACION DE 109 FUNCIONARIOS DE LA MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA, REGIÓN DE LOS RÍOS1 UnidadCLP 2.773.109

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f61c2723-9267602? | GanaLicitaciones.cl