← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN CHIPEADORA PARA EL LICEO AGRÍCOLA JOSÉ ABELARDO NÚÑEZ PERTENECIENTE AL SLEP DE CHINCHORRO, ARICA

Código f61c968d-9445305 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL VANCHILE SPA | COMERCIAL VANCHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 1.790.000
Fecha de adjudicación
12-11-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL VANCHILE SPA | COMERCIAL VANCHILE SPA

RUT 777232797

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MARTINS CHILE SPA | MARTINS CHILE

RUT 775271728

OSCAR PACHO-IKHEPE | SOLUCIONES ECOINDUSTRIALES GYG

RUT 767460317

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"CHIPEADORA PORTATIL SIMILAR A EISEN MODELO EST-601C"1 UnidadCLP 1.790.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f61c968d-9445305? | GanaLicitaciones.cl