← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MATERIAL DEPORTIVO LICEO J.M.B.N.

Código f61db5c2-9281221 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | I MUNICIPALIDAD DE PETORCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA

Monto adjudicado
CLP 4.039.400
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA

RUT 772400535

MARCELO ANDRÉS SOBINO DEL SOLAR | Deportes Sobiss

RUT 124874238

Ganador

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIAL DEPORTIVO PARA ALUMNOS Y ALUMNAS DEL LICEO JOSÉ MANUEL BORGOÑO NÚÑEZ DE PETORCA1 UnidadCLP 4.039.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f61db5c2-9281221? | GanaLicitaciones.cl