Resultado de licitación
SERV. PRODUCCION ENC. REG. ENCARGADOS DE CULTURA
Código f61dc2c7-9518771 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.979.500
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
Ismail Said | Warda Producciones
RUT 768345236
MONTERO E HIJOS PRESTADORA DE SERVICIOS, PRODUCTORA DE EVENTOS, BANQUETERIA Y VENTA DE ARTICULOS SPA | Productora MEM
RUT 777117246
SOCIEDAD DE GESTION Y PRODUCCION AHUMADA LIMITADA | GESTUS GESTION Y PRODUCCION
RUT 760995592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LOS SERVICIOS DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA ENCUENTRO REGIONAL DE ENCARGADOS Y ENCARGADAS DE CULTURA DE LA REGIÓN METROPOLITANA 2025, DEL PROGRAMA RED CULTURA REGION METROPOLITANA, DEL DEPARTAMENTO DE CIUDADANÍA CULTURAL, MINISTERIO DE LAS CULTURAS, LAS ART | 1 Unidad | CLP 4.979.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.