← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VESTUARIO INSTITUCIONAL PARA FUNCIONARIOS

Código f61dda0f-9671162 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RP SPA | COMERCIAL RP SPA

Monto adjudicado
CLP 15.929.340
Fecha de adjudicación
26-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL RP SPA | COMERCIAL RP SPA

RUT 777151983

INDUMENTARIA SPA | Indumentaria

RUT 771272061

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VESTUARIO INSTITUCIONAL PARA FUNCIONARIOS1 UnidadCLP 15.929.340

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f61dda0f-9671162? | GanaLicitaciones.cl