Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO BAÑOS QUÍMICOS - SEPTIEMBRE 2024
Código f61e875c-9418278 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | Direccion Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 2.910.000
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES LIMITADA | Ambipar Environment Chile Limitada
RUT 968241109
INVERSIONES SAN ANTONIO SPA | INVERSIONES SAN ANTONIO SPA
RUT 771905951
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Yungay, requiere para las actividades de fiestas patrias 2024, servicio de baños químicos, en razón del cumplimiento de los servicios sanitarios para el correcto desarrollo de las ramadas en Sector La Cabaña, Localidad de Campanar | 1 Unidad | CLP 2.910.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.