Resultado de licitación
REPOSICION DE CIERRE PERIMETRAL CORRALES MUNICIPAL
Código f61eff5b-9528886 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ROPE SPA | COMERCIAL ROPE
- Monto adjudicado
- CLP 128.839.267
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL ROPE SPA | COMERCIAL ROPE
RUT 774860347
CONSTRUCTORA A.R.V. LIMITADA | CONSTRUCTORA ARV LIMITADA
RUT 763514781
Constructora Manquimavida S.A | COPRASA
RUT 969094908
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION DE CIERRE PERIMETRAL CORRALES MUNICIPALES, COMUNA DE COLINA | 1 Unidad | CLP 128.839.267 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.