Resultado de licitación
REPARACION ZOCALOS Y PINTADO EXTERIOR PARA JARDIN INFANTIL HEROES
Código f61f1d4d-9488367 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (I) · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES MENOR Y MAS RODRIGUEZ SPA | Ryp construcciones menor y más
- Monto adjudicado
- CLP 3.356.950
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIONES MENOR Y MAS RODRIGUEZ SPA | Ryp construcciones menor y más
RUT 771418392
CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa
RUT 77214699K
ISCIMAX | ISCIMAX
RUT 76323214K
WALLIS ARACELI BRAVO TORRES | Wallis Bravo Torres
RUT 140267880
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparacion zocalos y pintado exterior para Jardin Infantil Pequeños Heroes, ubicado en Calle La Puntilla s/n, interior Poblacion Marinero Ugarte, según especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 3.356.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.