Resultado de licitación
HABILITACIÓN CENTRO DIURNO LAS GARZAS
Código f61fe7c9-9342546 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN · Maule
Resultado oficial
Ganó bordelago construccion spa | bordelago construccion spa
- Monto adjudicado
- CLP 23.823.529
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
bordelago construccion spa | bordelago construccion spa
RUT 767962169
CONSTRUCTORA BARCAP LTDA. | CONSTRUCTORA BARCAP LTDA.
RUT 763380491
Constructora navarro limitada | robinson francisco
RUT 763337456
DAZA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | daza ingenieria y construccion
RUT 773273111
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN POGA SPA | Constructora POGA
RUT 77631983K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento y habilitación centro de estadía para adultos mayores de la comuna denominado, “Habilitación Centro Diurno las Garzas” | 1 Unidad | CLP 23.823.529 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.