Resultado de licitación
CAPACITACION: FUNCIONARIOS DEPROV. "AVANZANDO HACIA EL BIENESTAR INSTITUCIONAL DESDE LA PERSPECTIVA DE LA INTELEIGENCIA EMOCIONAL"
Código f61ffd08-9197970 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Departamento Provincial Choapa · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DESARROLLO, EDUCACIÓN Y SALUD OCUPACIONAL CONSULTO | DESO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DESARROLLO, EDUCACIÓN Y SALUD OCUPACIONAL CONSULTO | DESO LTDA
RUT 761139061
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACTIACION A FUNCIONARIOS DEPROV. "AVANZANDO HACIA EL BIENESTAR INSTITUCIONAL DESDE LA PERSPECTIVA DE LA INTELIGENCIA EMOCIONAL" | 1 Unidad no definida | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.