← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Repuestos Motoniveladora Komatsu.

Código f62189b8-9191775 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó JORGE ALEJANDRO SANTANA CHÁVEZ | JORGE

Monto adjudicado
CLP 1.814.739
Fecha de adjudicación
31-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JORGE ALEJANDRO SANTANA CHÁVEZ | JORGE

RUT 140979171

VISOTRACK SPA | VISOTRACK

RUT 772053096

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Repuestos para uso en Motoniveladora Komatsu Modelo GD-675-5 de acuerdo a detalle en el Anexo B1 GlobalCLP 1.814.739

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f62189b8-9191775? | GanaLicitaciones.cl