Resultado de licitación
Consultoría Evaluación de Proyectos del Programa de Mejoramiento de Viviendas y Barrios Región de la Araucanía
Código f6226ff7-9516796 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN FELIPE NAVARRETE MORALES | CNM Arquitectura
- Monto adjudicado
- CLP 50.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN FELIPE NAVARRETE MORALES | CNM Arquitectura
RUT 152439571
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultoría revisión y calificación de expedientes técnico-constructivos de proyectos habitacionales por un monto máximo disponible de $50.000.000.- | 1 Unidad | CLP 50.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.