Resultado de licitación
Servicio de Producción Técnica de Amplificación, Iluminación y Escenario, "Cierre del Tercer Festival de Muralismo"
Código f62323bf-9336028 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.950.000
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
CARLOS MORALES CANALES E.I.R.L. | CMPRODUCCIONES
RUT 765309654
HÉCTOR ENRIQUE VILLAGRA VENEGAS | HECTOR VILLAGRA V
RUT 85421751
luis armando | CORVAS PRODUCCIONES
RUT 764129962
Mauricio Andres | MBPRO
RUT 766238963
Productora y comercializadora lyk limitada | productora lyk
RUT 761717812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción Técnica de Amplificación, Iluminación y Escenario, "Cierre del Tercer Festival de Muralismo" | 1 Unidad | CLP 3.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.